Как получить перевод на адрес сестры в Санкт-Петербурге без прописки?

• г. Петрозаводск

У меня такой вопрос я приехала в СПб в гости, мне должен прийти перевод на адрес сестры, но на моё имя-смогу ли я получить его без прописки.

Ответы на вопрос (2):

Да, разумеется для получения перевода регистрация не обязательна, главное что бы точно было указанно кому перевод и имелись документы удостоверяющие личность.