Безответный звонок юриста - почему был сделан звонок, если на вопрос не могут ответить?

• г. Уфа

Звонит мне юрист. Я задаю вопрос оно мне отвечает что оно не профильный юрист приходите в нашу контору а контора за 300 км. У меня вопрос зачем звоните если не можете ответить на заданный вопрос.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Мы никому не звоним. Если Вас что-то не устраивает, то позвоните и откажитесь от их предложения, а также не посещайте этот сайт вообще.

зачем звоните если не можете ответить на заданный вопрос.

Спросите у того кто звонил... Я лично вам не звонил.

Доброго времени суток!!! задайте ваш вопрос на нашем сайте, вам зарегистрированные юристы ответят бесплатно и ехать никуда не нужно будет.