Последствия для студента, сдавшего экзамен за другого студента в другом университете

• г. Москва

Вопрос касается образования. Что будет, если студент из университета, допустим,N, сдавал экзамен за студента университета Z. И это вскрылось. Какие могут быть последствия?

Ответы на вопрос (5):

Что будет, если студент из университета, допустим,N, сдавал экзамен за студента университета Z. И это вскрылось. Какие могут быть последствия?

Студент Z будет пересдавать экзамен.

Обоих могут отчислить и все, но могут обойтись более мягкими мерами, как минимум экзамен будет не сдан это точно. На усмотрение администрации тут.

Вопрос касается образования. Что будет, если студент из университета, допустим,N, сдавал экзамен за студента университета Z. И это вскрылось. Какие могут быть последствия?

Елизавета,

диапазон последствий-широкий: от банальной пересдачи экзамена-до прекращения статуса студентов этого заведения.

Здравствуйте, в данном случае мера наказания определяется правилами установленными в конкретном ВУЗе - могут исключить обоих студентов. C уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Студент будет пересдавать экзамен, который за него сдавало другое лицо. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!