Куда делись остальные 4000 р. при платеже по кредиту в Бин банке?

• г. Ярославль

Взяли кредит в Бин банке ежемесячный платеж 3000 р я плачу каждый месяц по 6000 р за два месяца долг уменьшился на 8000 р что делать? Куда делись остальные 4000 р?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Обращайтесь в банк за разъяснениями, возьмите с собой чеки, как доказательства Вашей оплаты по данному кредиту.

Вам надо обратиться непосредственно в банк с этим вопросом и потребовать ответ куда делись ваши деньги, и как так получается 6 плюс 6 равно 8?

долг уменьшился на 8000 р что делать? Куда делись остальные 4000 р?

Вы оплатили проценты, в договоре возможно существуют пункты которые нарушают ваши права, это нужно пресекать Ирина Александровна.