Когда я могу выйти на пенсию по новому законодательству, если я была опекуном ребенка инвалида?

• г. Тюмень

Я родилась 10.10.1965 года,5 лет была опекуном ребенка инвалида, когда я могу выйти на пенсию, по старому закону, я должна была выйти в 52 года, а как по новому закону?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, опекунство роли не играет. По данному основанию вы раньше на пенсию не выйдете. Удачи Вам и всего хорошего.