Арендная плата для Сельскохозяйственного кооператива в Липецком районе Липецкой области за использование сельскохозяйственных угодий в целях производства

• г. Липецк

Какова арендная плата для Сельскохозяйственного кооператива за использование сельскохозяйственных угодий в целях сельскохозяйственного производства по Липецкой области Липецкого района?

Ответы на вопрос (1):

Какова арендная плата для Сельскохозяйственного кооператива за использование сельскохозяйственных угодий в целях сельскохозяйственного производства по Липецкой области Липецкого района вы можете узнать только в администрации области.