Неровности контура освещенной зоны на натяжном потолке при включенной светодиодной подсветке - причина и решение проблемы

• г. Казань

Смонтировали натяжной потолок. Но при включенной светодиодной подсветке на потолке виден неровный контур освещенной зоны с перепадами до 10-15 см. Представители компании это видят, понимают, но не знаю в чем причина. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!!! если при монтаже работы допущены недостатки работ обращайтесь с претензией исполнителю работ по договору - обязаны устранить.

Добрый вечер. Не совсем понятен ваш вопрос. Если работа выполнена некачественно, недоделка должна быть исправлена. Либо возвращены деньги по ЗПП.