Законность требования об оплате коммунальных услуг в служебном жилье без договора соцнайма и управляющей компании

• г. Санкт-Петербург

Проживаю в служебном жилье, собственник МО РФ, договора соцнайма нет, договора с управляющей компанией нет, законно ли требование об оплате коммунальных услуг?

Ответы на вопрос (1):

Проживаю в служебном жилье, собственник МО РФ, договора соцнайма

Проживаю в служебном жилье, собственник МО РФ, договора соцнайма нет, договора с управляющей компанией нет,

законно ли требование об оплате коммунальных услуг?

Если потребляете услуги и ресурсы ЖКХ - законно.