Проблемы с покупкой стенки - неправильный размер, отсутствие замены и задолженность в пени

• г. Саратов

Купил стенку, в рассрочку на месяц первый платеж был 10000 привезли все, но один шкаф был другого размера, обещали привезти через неделю не привезли трубки не берут точки на том месте уже нет. договор купли-продажы, акт приема передачи не подписывал. Должен еще 30000 пени за просрочку 1%. что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Если договор не подписывали, то непонятно, откуда взялись пени за просрочку? Покажите все документы юристу на очной консультации

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.