Какие выплаты положены матери одиночки с одним ребенком до 1 года и после года! Напишите подробно! Спасибо.

• г. Волгоград

Какие выплоты положены матери одинички с одним ребенком до 1 года и после года! Напишите подробно! Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Екатерина

Конкретно матери одиночке ничего не положено. Пособие по уходу за ребенком получайте в соц. защите, если нигде не работаете

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Подробно невозможно. Вы не указали: работали вы до беременности или нет, плюс существуют региональные выплаты, о которых надо узнавать в местной соцзащите.

Здравствуйте, Екатерина.

Поскольку данные выплаты отнесены к ведению региональных властей, узнать о наличии и размере выплат, на которые Вы вправе претендовать, можете в органе социальной защиты населения по месту Вашего жительства.