Процедура экстрадиции Гражданина РФ из Узбекистана - куда обратиться и что необходимо

• г. Казань

Возможноли экстрадиция Гражданина РФ из Узбекистана? Осужден на 5 лет в Узбекистане. Куда следует обратиться? Что для этого нужно.

Ответы на вопрос (2):

Возможноли экстрадиция Гражданина РФ из Узбекистана? Осужден на 5 лет в Узбекистане. Куда следует обратиться?

Экстрадиция возможна. Обращаться следует в посольство России в Ташкенте.

Добрый вечер!

Согласно Российскому законодательству экстрадиция возможна через Генеральную прокуратуру РФ и РУ. Нужно посмотреть приговор. Нужна помощь обращайтесть.