Зачем меня не взяли на учебу в метро из-за моего происхождения?

• г. Москва

Я хотел выучится на машиниста в метро, заполнил анкету, сказали позвонят в течение двух недель. Две недели прошли, не позвонили, у меня есть все данные, гражданин РФ, но с кавказа, они имеют право не брать на учебу именно из-за того, что я кавказец?

Ответы на вопрос (2):

они имеют право не брать на учебу именно из-за того, что я кавказец?

А почему Вы решили, что Вас не берут на учебу по этой причине? И почему Вы решили, что Вас вообще на нее не берут?

Позвоните сами и узнайте когда начинается учеба.

Спросить
Пожаловаться

Уточните судьбу Вашей заявки. В случае незаконного отказа по мотивам, не имеющим отношения к Вашим деловым качествам, обращайтесь с иском в суд.

Спросить
Пожаловаться

Привет! Вопрос такой, что делать в ситуации: Я клиент альфа банка пришел в банк за две недели до платежа, написал заявление на рефинансирование. В течении двух недель звонков не поступало. Я сам позвонил сказали что нет пока ответа, на рассмотрении. Прихожу в день платежа, мне говорят, что все еще на рассмотрении! Что делать ведь начнут капать проценты, они сказали что в течении дня позвонят.

Я хотела зарегистрироваться в качестве юриста на данном сайте и отвечать на вопросы.

Я заполнила анкету, мне на электронную почту пришло уведомление о том, что меня зарегистрируют после того, как сведения в анкете будут проверны администратором.

Прошло уже больше недели, а ответа всё нет.

Что это может означать?

Сколько времени может вообще идти проверка данных в моей анкете?

Заранее спасибо за ответ.

Заказали дверь входную сказали что недель ждать подождали потом звонят еще неделю, все подождали двери пришли, заказывали с монтажом, сказали ждите 3-4 недели, в договоре написано в течении 5 дней монтаж, давай проверять дверь заметили что нет дверной ручки, звоним им, говорят закажем прошла неделя мы снова им звоним они сказали что забыли положить ждите нще неделю, так у нас установка уже 6 октября. Что нам делать в этом случае просто уже офигели они там какие я с них могу потребовать, неустойку? Что делать..?

Купила в М-видео холодильник 13,06,2015 г. Доставили его 29,06,2015 г. За неделю пока он у меня - меня не утраивает качество. Хочу вернуть его обратно (возможно взять другой). Можно ли это сделать, ведь с момента покупки прошло две недели именно 29 числа и проверить товар в течении двух недель по закону я не могла?

Заказали автомобиль. В договоре указано неделя на доставку. Позже заявляют через две недели и то не факт. Обьясняют тем, что автовоз был загружен, нашего авто там не оказалось, ждите следующего. Следующая погрузка через неделю и плюс дорога, до салона, и того получится более двух недель. Что мне делать?

Я решил заказать часы в интернете, мне позвонили, девушка все объяснила, вроде внушила доверие и я заказал часы. Часы пришли, на почте отдал деньги, часы оказались брак. На сайте написано, что в течении двух недель можно вернуть часы. Я позвонил по их номеру, девушка сказала, что вот завтра вам позвонят и теперь просто кормит завтраками. Думаю что так будет пока не выйдет две недели а потом просто скажут, что время вышло. Как мне поступить и куда податься с этим делом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сегодня пришла в салон красоты, они попросили заполнить анкету о согласии на обработку персональных данных: ФИО, телефон, место проживания и другие данные (именно так было написано). Имеют ли они право требовать заполнение таких анкет? Я её не заполнила-а они без её заполнения не стали меня обслуживать.

Я хотел подключиться к сети Ростелеком. Заполнил анкету, все как положено. Мне сказали через 20 дней подключат. Прошел месяц. Звоню, каждый день завтраками кормят. Еще сказали надо деньги закинуть в размере 600 р чтоб они пришли подключили. Но после этого 2 недели прошло до сих пор жду. Как написать жалобу в таком случае?

Такой вопрос. 24 февраля сего года устроился на работу, в сентябре взял две недели отпуска, отгулял. Хотел взять оставшиеся две недели, но мне сказали что у меня больше ничего нет. никаких двух недель. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение