Требуется ли повторное прохождение психиатрического освидетельствования для работников пищевого производства - юридический аспект и ответственные структуры

• г. Пенза

Ответе мне пожалуйста на мой вопрос; я работаю на пищевом производстве санитарную книжку я прохожу сама (т.е оплачиваю), сейчас у нас на производстве сказали кто работает официально нужно пройти еще раз психиатра уже в другой больнице и тоже за свой счет, только транспорт предоставляет предприятия. Объясните по закону положено так или уже развод. Для чего это нужно я не знаю, и если можно скажите какие структуры за это отвечают или где это можно узнать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая, Марина

Работодатель должен оплачивать прохождение медосмотра согласно закона.

Удачи Вам и вашим близким!! ,