Сроки ответа комиссии по труду на жалобу - что делать, если они не соблюдаются?

• г. Магадан

Мы написали жалобу в комиссию по труду. В какие сроки они должны ответить? И что делать если комиссия не отвечает в установленные законом сроки.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Мы написали жалобу в комиссию по труду. В какие сроки они должны ответить? И что делать если комиссия не отвечает в установленные законом сроки.-Если не отвечает вовремя пишите в прокуратуру.