Мне прислали судебные приставы что подали в розыск моего бывшего мужа алиментщика, как узнать это так или нет?

• г. Волгодонск

Мне прислали судебные приставы что подали в розыск моего бывшего мужа алиментщика, как узнать это так или нет?

Ответы на вопрос (3):

так Вас ведь приставы уведомили о том, что ведутся розыскные мероприятия

Вы имеете право ознакомиться с материалами исполнительного производства у судебных приставов, где концентрируются все документы в том числе и по розыску.

узнать можно непосредственно обратившись к приставу и ознакомившись с материалами исполнительного производства!либо обратитесь к знакомым сотрудникам милиции они по своей базе посмотрят в розыске или нет так как данные о розыске вносятся в общую базу!