Влияет ли временная безработица на возможность развода и опеку над ребенком

• г. Петропавловск-Камчатский

Полтора года назад подала на развод с мужем, но не развелись, в то время я работала. Сейчас хочу повторно подать на развод, но временно безработная. Есть сын, 4 года. Имеет ли значение, что я безработная и не заберут ли по этой причине у меня сына?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Это имеет значение и будет учитываться судом. Устройтесь хотя бы временно на работу. Подавайте на алименты.

Добрый день! Сына не заберут, но устроиться на страницу желательно, чтобы супруг не смог аппелировать в суде тем, что Вам не на что содержать ребенка.