Необходимость действий после травмы на уроке физкультуры - взаимодействие с медиками и решение проблемы с педагогом

• г. Челябинск

Вчера на уроке физкультуры (5 класс) во время прыжка через козла учитель подтолкнул мою дочь, она упала, при падении услышала хруст в руке. Педагог не обратил на это ни какого внимания и продолжал урок. После урока сама пошла к медику. Вызвали меня в школу по телефону, повезла ребенка в травмпункт-перелом. Педагог своими действиями усугубил ситуацию и ничем не помог. Какие мои действия?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, можете написать жалобу директору школы, а с учителя можете просить оплату за моральный вред причинённый ребёнку. Удачи Вам и всего хорошего.