Отсутствие подозреваемого - возможность продления срока расследования по применению ст. 6.1.1 КоАП РФ

• г. Иркутск

По возбжденному административному расследованию по ст. 6.1.1 коап рф же прошло два месяца, экспертиза имеется, подозреваемый известен, но в настоящее время его местонахождение неизвестно, подозреваемый не привлечен к ответственности. Что делать? Возможно ли продлевать срок расследования далее?

Ответы на вопрос (2):

На бездействие полиции жалуйтесь в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

Если Вы хотите получить более развернутую консультацию, то необходимо изложить ситуацию целиком:

- в чем суть правонарушения и в чем подозревается нарушитель.