Если в суде на заседании забрали подлинники документов, обязаны ли выдать справку об их изъятии.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, Если в суде на заседании забрали подлинники документов, обязаны ли выдать справку об их изъятии.,-пишите заявление и требуйте подлинники обратно. Зачем вы их сдавали?. Удачи Вам и всего хорошего.

Нет никакую справку не лпют, но после окончания дела, вы вправе запросить оригиналы обратно. Удачи Вам и всего самого наилучшего.