Может ли бывший собственник расторгнуть договор купли-продажи дома из-за наличия несовершеннолетнего ребенка?

• г. Иркутск

В праве ли бывший собствнник расторгнуть договор купли-продажи дома, если на момент заключения договора у него имелся несовершеннолетний ребенок? Согласно о праве собствнности он является единственным собственником.

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро. Самостоятельно расторгнуть он ничего не может, Пусть обращается в суд только по решению суда. Всего хорошего удачи вам.

Добрый день! Это не основания для расторжения такого договора, договор можно расторгнуть по определенным обстоятельствам и не иначе.

Доброго времени суток! На момент заключении сделки имелся несовершеннолетний ребенок это не основание для расторжения договора купли-продажи недвижимости при наличии прав собственника у продавца.