Возможно ли использование неиспользованных справок перед увольнением с сохранением заработка?

• г. Мурманск

На данный момент у меня отстранение от работы с сохранением среднего заработка, затем последует увольнение. До установления заболевания-донор, имею 2 справки, которыми не успела воспользоваться. Есть ли возможность их применить, т.е. ,чтобы работодатель предоставил возможность отгулять дни и оплатить. С уважением! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению, если отстранение с сохранением, то нет никакой возможности. Хотя, их могут приплюсовать к неиспользованному отпуску, за который выплачивается компенсация при увольнении.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.