Имеет ли право комендант не давать ключи и не пускать в комнату студентов? Что делать?

• г. Москва

Имеет ли право комендант не давать ключи и не пускать в комнату студентов? Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Имеет ли право комендант не давать ключи и не пускать в комнату студентов? Что делать?

Обращайтесь с жалобой к руководству учебной организации. У Вас есть договор на проживание, не имеет права не пускать в комнату.

Вам же уже ответили, что НЕТ НЕ Имеет ли право комендант не давать ключи и не пускать в комнату студентов, пишите жалобу руководителю учебного заведения.

Здравствуйте. Не имеет права. Жалобу подайте на имя ректора

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.