Может ли он это соглашения в дальнейщем расторгнуть и при каких обстоятельствах?

• г. Санкт-Петербург

Развожусь с мужем. Квартира в его слбственности Он согласен отдать еще в счет алиментов, Ребенку 2 года. Может ли он это соглашения в дальнейщем расторгнуть и при каких обстоятельствах?

Ответы на вопрос (3):

заключайте соглашение у нотариуса и на основании его регистрируйте свое право собственности на квартиру

если вы придете к такому соглашению, то он может оформить договор дарения на ребенка или на вас, затем вы регистрируете право собственности на квартиру в регистрационной службе и право собственности на квартиру переходит одаряемому