Нужно ли согласие биологического отца ребенка, чтобы сменить ребенку гражданство с российского на украинское?

• г. Санкт-Петербург

Нужно ли согласие биологического отца ребенка, чтобы сменить ребенку гражданство с российского на украинское?

Ответы на вопрос (2):

Нужно ли согласие биологического отца ребенка, чтобы сменить ребенку гражданство с российского на украинское???

Да, нужно согласие, если он официально записан отцом, Владимир.

Если отцовство установлено и отец ребенка не лишен родительских прав, его согласие на смену гражданства ребенка обязательно.