Мы молодая семья с одним ребенком-инвалидом хотим преобрести жилье по программе "доступное жилье молодым семьям"

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

Молодая семья подает в администрацию района Исполнительного комитета г.Казани по месту регистрации:

1. заявление о признании молодой семьи нуждающейся в улучшении жилищных условий [приложение №1 к Правилам] и платежеспособной [приложение №4 к Правилам] в двух экземплярах;

2. документы, необходимые для признания молодой семьи нуждающейся в улучшении жилищных условий, а также документы, необходимые для признания молодой семьи имеющей достаточные доходы либо иные денежные средства для оплаты расчетной (средней) стоимости жилья в части, превышающей размер предоставляемой социальной выплаты (приложение №5 к Правилам) .