Как долго получивший Паспорт Гражданина РФ должен прописаться?

• г. Новосибирск

Получаю Паспорт Гражданина РФ, по приобретению Гражданства РФ, подскажите пожалуйста, в течение какого времени необходимо прописаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Юлия, каждый гражданин РФ должен зарегистрироваться по месту проживания в течении 7 дней. В противном случае, Вы можете быть привлечены к административной ответственности по ст.19.15 КоАП РФ.

Удачи Вам!