Как вернуть переплаченный транспортный налог за три года из-за ошибочно завышенной мощности двигателя в ПТС?

• г. Краснодар

У предыдущего владельца при замене ПТС была ошибочно завышена мощность двигателя. Должно быть 150 л.с., было 150,1 л.с. В ПТС изменения внесли. Как вернуть переплаченый за три года владения автомобилем транспортный налог?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Чтобы вернуть переплаченный за три года владения автомобилем транспортный налог необходимо обратиться с соответствующим заявлением в ИФНС.