Увидел штраф на госуслугах за что он как узнать.

• г. Москва

Увидел штраф на госуслугах за что он как узнать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.

Добрый день. Узнать можно только в органе, который привлёк к ответственности. На сайте государственных услуг этой информации нет. Удачи Вам.