Незаконное проникновение сотрудников ДПС в мой частный дом - протокол о неповиновении и лишение прав на 3 года

• г. Красноярск

Сотрудники дпс ворвались ко мне в часный дом скрутили меня на глазах моих уважаемых гостей и моих детей составили протокол о неповиновении и об отстранении тс.за руль в этот день не садился вообще машину свою давал другу а он от них на ней убежал и до сих пор прячется я лишен прав на 3 года и сейчас мне грозит до 2 лет лишения свободы что делать?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Добрый день!!! Соглашение с адвокатом заключайте, а также жалобу на незаконные действия сотрудников ГИБДД в прокуратуру подайте

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта. Остались ещё вопросы - задавайте.

Здравствуйте! Нужно подготовить жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе необходимо изложить информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указать свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.

Вам надо доказывать те обстоятельства на которые вы ссылаетесь, можете привлечь для этого свидетелей, если у вас есть доказательства вашей невиновности, то вам грозить ничего не может.