Право на устройство на новую работу после оплаты алиментов на двоих деток

• г. Уфа

Алименты. Оплачиваю алименты на двоих деток добровольно, в течении скольки дней я имею право устроиться на новую работу, если уволился с предыдущей по собственному желанию?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!!! В любое время, на Ваше усмотрение, закон не содержит каких-либо ограничений

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта. Остались ещё вопросы - задавайте.

Добрый день. Вам нужно встать на учёт в Службу занятости и сразу отнесите судебному приставу-исполнителю Справку со Службы занятости с указанием размера ежемесячного пособия. Тогда с этого пособия и будут высчитывать алименты.

Здравствуйте! В законодательстве не указано сколько дней Вы можете быть без работы. Но на этот период лучше встать на учет в Центр занятости.

Доброго времени суток!!! уволиться имеете право тогда когда пожелаете нужным - но в период когда вы не будете работать алименты будут рассчитываться из среднего заработка.