Какую компенсацию можно потребовать у бывшего работодателя при длительном безработице после увольнения по собственному желанию

• г. Тула

Какую компенсацию можно потребовать у бывшего работодателя если уволился по собственному желанию а на новую работу не можешь устроиться более 3 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Никакую. Увольнение было Вашим волеизъявлением. Бывший работодатель за него ответственности не несет.