Могу ли я выбрать врача самостоятельно, в регистратуре сказали врач только по прописке, но я не хочу к этому врачу.

• г. Курск

Могу ли я выбрать врача самостоятельно, в регистратуре сказали врач только по прописке, но я не хочу к этому врачу.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Безусловно, вы имеете полное право на выбор врача самостоятельно, в регистратуре вас неверно проинформировали.

Людмила, если Вы прикреплены к поликлинике, то через сайт госуслуг можете записаться к любому врачу, которого выберете Вы.

Удачи Вам!

Доброго времени суток!!! запись к врачу зависит от территориальности. Если вы территориально прикреплены то можете попасть к любом врачу.