Кто может помочь составить трудовой с водителе что бы было прописано в случае лишение водительских ему грозит увольнения.

• г. Вологда

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, такой договор можете или сами составить в Произвольной форме, и просить юриста его проверить, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.

Доброго времени суток!

Это условие есть в Трудовом кодексе РФ, соответственно, в трудовом договоре дублировать необязательно.

Удачи Вам и всех благ!