Требование электросбытовой организации - установка нового электросчётчика на улице вместо истекшего межповерочного интервала счётчика в частном доме

• г. Уфа

Вправе-ли требовать электросбытовая организация установку нового электросчётчика (взамен счётчика у которого истёк межповерочный интервал и установленного внутри частного дома) вне дома т.е. на улице.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, вправе требовать. А вы вправе отказать в этой установке. Ссылайтесь на возможность доступа к прибору учёта третьих лиц. Удачи Вам и всего хорошего.