Нам на работе выделили личную печать с полностью указаннами ФИО. Стоит ли подписывать простую бумагу подписью после печати?

• г. Воронеж

Нам на работе выделили личную печать с полностью указаннами ФИО. Стоит ли подписывать простую бумагу подписью после печати?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виталий! Если бумага чистая (без текста) не стоит. А так документы будут подписываться следующим образом: проставляете Печать и ставить подпись.