Нам на работе выделили личную печать с полностью указаннами ФИО. Стоит ли подписывать простую бумагу подписью после печати?

• г. Воронеж

Нам на работе выделили личную печать с полностью указаннами ФИО. Стоит ли подписывать простую бумагу подписью после печати?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виталий! Если бумага чистая (без текста) не стоит. А так документы будут подписываться следующим образом: проставляете Печать и ставить подпись.

Спросить
Пожаловаться

Необходимо ли ставить личную печать "врач фио" на справке мед заключение для сдачи экзамена в ГАИ или достаточно обычной печати?

Для оформления трудовых отношений был заключен гражданско-правовой договор (договор подряда). На договоре со стороны работодателя стоит только подпись представителя организации по доверенности (указаны номер и дата доверенности, ФИО представителя, должности нет). Печать не стоит, работодатель объясняет это тем, что печать не ставится, так как подпись на договоре по доверенности, но при этом буквы м.п. стоят. Действителен ли такой договор без печати?

Такая ситуация: генподрядчик оплатил 100% работы по договору, работы выполнены, но в договоре не стоит его печать и подпись. Есть печать и подпись только в доп. соглашении к договору. А также до сих пор не возвращал акт выполненных работ с подписью и печатью. Что делать в таких случаях?

Как должны выглядеть квитанции об оплате адвоката? Мне предьявили квитанции сначала стоит печать, потом по верх печати написан текст о предоставленных услугах, печать на квитанции стоит не полностью а только пол печати, можно ли опратистовать эти квитанции мне они кажутся липовыми!

У меня раньше было ИП-закрыл 2 года назад. Сейчас снова открыл и пользуюсь старой печатью (на печати стоит ИНН, ОГРН-закрытого ИП, ФИО и город). Печать ставлю на договорах, счетах и актах выполненных работ. Какая за это ответственность?

Обрый вечер! У меня раньше было ИП-закрыл 2 года назад. Сейчас снова открыл и пользуюсь старой печатью (на печати стоит ИНН, ОГРН-закрытого ИП, ФИО и город). Печать ставлю на договорах, счетах и актах выполненных работ. Какая за это ответственность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Новый трудовой договор только подписан. Печать не стоит. Сказали что можно и без печати (это ООО). Только подпись директора. Нужна ли печать со стороны работодателя?

Я ездила в мировой суд, что бы поставить печать. Подпись поставили, а печать нет. Этот документ годен в суде или без печати ничего не стоит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение