Требуется юрист для составления искового заявления о взыскании опекунских пособий с индексацией.

• г. Саранск

Нужен грамотный юрист который составит исковое заявление о взыскании опекунских пособий с расчетом индексации. Пишите на мэйл mihasik777@bk.ru

Ответы на вопрос (3):

Нужен грамотный юрист который составит исковое заявление о взыскании опекунских пособий с расчетом индексации. Пишите на мэйл mihasik777@bk.ru-Без проблем. Обращайтесь.

Нужен грамотный юрист который составит исковое заявление о взыскании опекунских пособий с расчетом индексации. Пишите на мэйл mihasik777@bk.ru

интересно, автор вопроса как будет оценивать "грамотность" каждого написавшего ему юриста. Еще бы узнать имеются ли основания для взыскания этих самых опекунских.

Если вам Нужен грамотный юрист который составит исковое заявление о взыскании опекунских пособий с расчетом индексации, выбирайте любого и обращайтесь к нему в личку.