Нужен юрист который составит возражение на исковое заявление.

• г. Астрахань

Нужен юрист который составит возражение на исковое заявление.

Ответы на вопрос (5):

Услуга является платной, обратитесь в личку к юристу или на электронную почту для составления возражений. Удачи Вам и всего хорошего.

Выберите юриста их тех, кто дал Вам ответ и обсудить в личных сообщениях условия и стоимость составления возражений на иск.

Добрый день, напишите мне в ЛС, обсудим условия сотрудничества.

Р.

Здравствуйте Валерий!

Укажите пожалуйста категорию спора! Возможно это кредитный спор или семейный?

Для подготовки возражения необходимо ознакомиться с текстом искового заявления.

Здравствуйте! Составление возражения является платной услугой. Вы можете обратиться к любому юристу на сайте, записаться на приём, и получить необходимую вам помощь.