Я бы хотела узнать, что мне грозит если я пропускаю школу по семейным обстоятельствам? (мне уже 18)

• г. Исилькуль

Ответы на вопрос (3):

Я бы хотела узнать, что мне грозит если я пропускаю школу по семейным обстоятельствам? (мне уже 18)-В 18 лет уже учатся на втором курсе института или заканчивают техникум/колледж.

Что вам может грозить если это уважительные причины. Пробел в знаниях, трудности при сдаче экзаменов. Теперь за свои поступки вы отвечаете сами так как полностью дееспособны.

Доброго времени суток!!! ничего вам не будет кроме как незачет и вы не сможете сдать экзамены. В 18 лет вообщето школу уже заканчивают. Желаю вам ее закончить.