Как получить ответ от службы судебных приставов о задолжности должника по алиментам для лишения родительских прав?

• г. Нижнеудинск

В какие сроки служба судебных приставов должна дать ответ на письменный запрос о сумме задолжности должника по алиментам. Дело в том, что бывший муж не платит алименты на несовершеннолетнего ребенка, хочу лишить его родительских прав, а для этого нужна справка от судебных приставов о том что действительно не платит алименты и сумму задолжности.

Ответы на вопрос (1):

В течении месяца, с даты получения письма, но может ещё продлить на месяц.