Может ли прокуратура подать протест на решение по иску к управляющей компании за незаконную плату за дополнительные услуги, не в пользу потребителя?

• г. Ростов-на-Дону

Может ли прокуратура подать протест на решение мирового судьи по иску к управляющей компании, незаконно взимающей плату за дополнительные услуги? Решение суда не в пользу потребителя. Прокурор в деле не участвовал. Но если обратиться в прокуратуру с заявлением. Что решение суда касается и других собственников.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Нужно обращаться не в прокуратуру, а обжаловать решение суда. В прокуратуру можете написать по факту мошенничества.

Добрый день! Вам нужно обжаловать решение суда в Апелляционном порядке.

Также одновременно нужно подать заявление в прокуратуру с просьбой обращения прокуратуры в суд в интересах неопределенного круга лиц. Всех благ!

Вам нужно обжаловать решение суда.