Увольняюсь с 15.12 после предупреждения за 2 недели - возникла необходимость составить новый отчет?

• г. Мурманск

Увольняюсь с 15.12 (за 2 недели предупредила орг-цию, ребенок заболел и села на больничный, в посл. День перед больничным сказали снять все отчеты для передачи дел) Все сняла, передала, 12.12 мне позвонили и сказали, что по деньгам все сходится, а отчет в ввиду новой программы надо подбить. Обязана ли я это делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Вас не могут задержать на работе более 2-х недель, не смотря на незавершенность дел. Вы даже можете не выходить с больничного. Трудовой договор расторгнут в положенный день, больничный можете закрыть позже - его все равно оплатят.