Проблемы с платежами по кредиту - банк подал в суд, а затем передал коллекторам. Что делать?

• г. Челябинск

У меня были проблемы с деньгами и я некоторое время не платила кредит в сбербанке. Банк подал в суд было дело у приставов потом снова передали в банк и я начала платить. Но вдруг выяснилось что, банк снова передал коллекторам они требуют долг. Незнаю что делать и как быть? Надо ли им платить я ничего не подписывала.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

У меня были проблемы с деньгами и я некоторое время не платила кредит в сбербанке. Банк подал в суд было дело у приставов потом снова передали в банк и я начала платить. Но вдруг выяснилось что, банк снова передал коллекторам они требуют долг. Незнаю что делать и как быть? Надо ли им платить я ничего не подписывала.

Уточните пожалуйста так снова передали приставам или уже коллекторам? Если же приставам, то платите через приставов.