Цена оформления земельного пая
• г. Киев
Меня интересует цена при оформлении земельного пая у нотариуса в житомирской обл.
Ответы на вопрос (1):
г. Львов
Внимание!Длина ответа должна составлять не менее 120 знаков.
При вставке в текст ответа цитаты из текста закона (или из вопроса пользователя) необходимо оформлять этот фрагмент тегом цитаты (выделить текст и нажать кнопку с буквой "Ц" под формой)
НУЖНО УТОЧНЯТЬ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА - ПОЭТОМУ ВАМ НУЖНО ОБРАТИТЬСЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО.