Продали авто, с учета сняли. На авто штрафы не оплаченные с 2015 года. Чем грозит нам?

• г. Киров

Продали авто, с учета сняли. На авто штрафы не оплаченные с 2015 года. Чем грозит нам?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Начислением процентов. Дальше судом и удержанием из доходов, визитом судебных приставов. А там потом и арест имущества. Оплатите лучше, не надейтесь на срок давности.