Проблемы с налогом за 4 года после продажи машины - что делать?

• г. Астрахань

Продала машину в 2014 г. Покупатель не поставил ее на учет. Сняла с учета в 2018 г.В налоговую пришла с договором продажи авто они сказали платите все равно транспортный налог за 4 года. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Транспортный налог оплачивает собственник автомобиля. Платить вам.