Как защитить своих детей от бывшего партнера, угрожающего отобрать их?

• г. Краснодар

Меня зовут Наталья, мой бывший угрожает отсудить у меня детей, если я не вернусь к нему! Подскажите, что мне делать? Я очень люблю своих детей и не смогу без них, но и к нему возвращатся не хочу.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!!! Наталья забрать детей не так просто. Если вы надлежащим образом выполняете родительские обязанности и имеете боле менее нормальные жилищные условия - то детей не заберут.

Вы не состоите на учете у нарколога или психиатра? Не ведете аморальный образ жизни? + еще если есть работа и жилье или доля в жилье, то маловероятно отсудить у вас детей, но мнение детей учитывают после 10 лет обязательно.