Скажите можно ли добиться отмены такого постановления о лишении так как я не был извещен должным образом о дате

• г. Ржев

Меня в августе 2010 года лишили водительского удостоверения на 1 год 6 месяцев по статье 12.8 КоАП РФ в мировой суд я повестку не получал но судья лишил прав на первом рассмотрении через неделю я получил постановление о лишении. Скажите можно ли добиться отмены такого постановления о лишении так как я не был извещен должным образом о дате и месте рассмотрения дела так как хотел лично присутствовать при рассмотрении?

Ответы на вопрос (1):

Так как постановление было заочное. Вы можете подать ходатайство о пересмотре.

Удачи