Получив повестку в день заседания суда и не явившись, мне вынесли Постановление - Как составить апелляционную жалобу?

• г. Глазов

Повестку в суд получил в день заседания суда. Надо было проехать до места рассмотрения административного материала 1 300 км. На заседания суда естественно не поехал. Получил Постановление по делу, где сказано, что я был извещен настоящим образом, но в суд не явился. Ранее я отправлял ходатайство о рассмотрении материалов дела в суде по моему месту проживания. Ответа на ходатайство я не получил, не упоминается оно и в постановлении. Как мне составить апелляционную жалобу?

Ответы на вопрос (2):

Жалоба составляется в произвольной форме согласно требованиям ст.30.1. КоАП РФ

Здравствуйте.Вам надзорную нужно жалобу составить.Обратитесь к юристу.