Как зарегистрировать дом на земельном участке для личного подсобного хозяйства с правом прописки

• г. Казань

У нас есть земельный участок, разрешенное использование для ведения личного подсобного хозяйства. Как нужно зарегистрировать построенный дом на этом участке с правом прописки.

Ответы на вопрос (2):

Об этом надо было до строительства думать, а не после. Если у Вас нет РАЗРЕШЕНИЯ на строительство и нет Архитектурного проекта, то будут проблемы. На таком участке строить жилой дом запрещено. Обращайтесь в администрацию города.

Вам нужно обратиться с заявление в администрацию вашего района, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.