Что грозит за нарушение статьи 158 часть 2 трудового кодекса при невыполнении 200 часов отработки?

• г. Нижний Новгород

Вот уменя проблема у меня 200 часов отработок вот я не отрабатываю что мне будет постатье 158 часть 2 и я вот врозыске что мине будет.

Ответы на вопрос (1):

Вот уменя проблема у меня 200 часов отработок вот я не отрабатываю что мне будет постатье 158 часть 2 и я вот врозыске что мине будет.

Николай!

Обязательные работы по представлению уголовно-исполнительной инспекции суд заменит на лишение свободы. 200 часов заменят 25 днями лишения свободы. Отбудете их - и домой белым лебедем.